案件委托
全国站
【进入分站】
共有律师4656名,律所12069家,本周加盟律师0人,本周加盟律所0家
律 师
律 所
援助机构
案件委托
公开咨询
您的位置: 法律咨询首页>> 案件委托
免费发布案件委托
标题:
内容:
您还可以输入1000字
·最新接案律师
广西
曾令栋律师
咨询电话:17001100388
四川
李志律师
咨询电话:13808228877
广东
李检明律师
咨询电话:15013569455
北京
测试律师
咨询电话:1890000000
云南
吴丹溪律师
咨询电话:18724859989
北京
李杰律师
咨询电话:13691467872
·最新委托公众
鲍雅杰   联系方式:1824512****
李旭滨   联系方式:1385455****
技术服务   联系方式:1870000****
技术服务   联系方式:1870000****
高贵城   联系方式:1599809****
高贵城   联系方式:1599809****
师明欢   联系方式:1358182****
师明欢   联系方式:1358182****
伍女士   联系方式:1356897****
季福汉   联系方式:1812610****
法院诉讼费计算
  根据2007年4月1日起施行的《诉讼费用交纳办法》(人民币:元)
  输入案件的诉讼标的、保全标的、执行标的或者受理费、保全费、执行费:
计算费用结果:
反算标的结果:
案件委托
   案件委托主题:  遗产继承纠纷
委托人:  鲍雅杰 涉案金额:   保密
委托地点:  上海/闵行区 委托费用:  
委托时间:  Sun Mar 05 10:40:18 CST 2017 截止时间:  Wed Mar 08 10:40:18 CST 2017
接洽次数:  
   案件委托主题:  聘维权律师
委托人:  李旭滨 涉案金额:   320000.0
委托地点:  山东/烟台 委托费用:   320000.0
委托时间:  Mon Feb 27 20:20:05 CST 2017 截止时间:  Mon Mar 27 20:20:05 CST 2017
接洽次数:  
   案件委托主题:  土地纠纷
委托人:  陈家林 涉案金额:   5000.0
委托地点:  贵州/黔东 委托费用:   5000.0
委托时间:  Wed Feb 22 01:49:37 CST 2017 截止时间:  Sat Apr 22 01:49:37 CST 2017
接洽次数:  
   案件委托主题:  聘合同纠纷案件委托律师
委托人:  杨家宝 涉案金额:   10000.0
委托地点:  江苏/南京 委托费用:   10000.0
委托时间:  Thu Feb 16 16:11:18 CST 2017 截止时间:  Sun Feb 19 16:11:18 CST 2017
接洽次数:  
   案件委托主题:  拆迁造成的经济损失赔偿
委托人:  吴翠彩 涉案金额:   100000.0
委托地点:  安徽/阜阳 委托费用:   100000.0
委托时间:  Thu Feb 02 18:08:55 CST 2017 截止时间:  Fri Feb 17 18:08:55 CST 2017
接洽次数:  
   案件委托主题:  天理何在
委托人:  侯祖义 涉案金额:   保密
委托地点:  安徽/宣城 委托费用:   0.0
委托时间:  Mon Jan 16 00:00:00 CST 2017 截止时间:  Thu Jan 19 00:00:00 CST 2017
接洽次数:  
   案件委托主题:  肇事逃逸被抓到了至今我没得到回复
委托人:  刘魏魏 涉案金额:   保密
委托地点:  山东/烟台 委托费用:  
委托时间:  Mon Jan 09 20:26:39 CST 2017 截止时间:  Sun Jul 09 20:26:39 CST 2017
接洽次数:  
   案件委托主题:  离婚
委托人:  冼顺前 涉案金额:   1500000.0
委托地点:  广东/阳江 委托费用:   1500000.0
委托时间:  Mon Jan 02 18:45:01 CST 2017 截止时间:  Thu Jan 05 18:45:01 CST 2017
接洽次数: